Трудности при переходе на новую программу бухгалтерского учета и возможные последствия

• г. Новосибирск

Работаю в бюджетном учреждении бухгалтером, при переходе на новую программу работы в Бух. учёте возникли трудности, а именно работа в двух Бух. программах по желанию главбуха, так как считает что ведя учет в программе Барс не сможет вести корректно всю аналитику. Я не смогла свести расчеты в обоих программах одинаково, может быть вынесено дисциплинарной взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарное взыскание применяется при наличии вины. Если вина отсутсвует, то не могут.