Отказ в использовании материнского капитала из-за получения единовременного пособия - что делать?

• г. Челябинск

Подавала заявление в пфр на исполь зование мат. капитала на сумму 452000 руб. ,сегодня пришёл отказ, т.к я в 2011 г. Брала единовременное пособие, сумма не уточняется (я сама не могу вспомнить) и так как суммы 452000 не достаточно, мне они отказывают. Это что? И что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы можете обжаловать отказ в суде