Льготы по коммунальным услугам для ветеранов труда - как оформить договор аренды, чтобы избежать задолженностей владельца

• г. Новосибирск

Я являюсь ветераном труда и хочу снять квартиру. Буду ли я иметь право на льготы по коммунальным услугам в УК, и как правильно оформить договор, чтобы долги владельца квартиры если они есть меня не касались, а я сама могла все свои услуги оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Такой договор составляет юрист.

Если Вы будете зарегистрированы в данной квартире по месту жительства то оплата за услуги будет производиться с учетом льгот. Договор надо специально составлять.