Может ли комната в общежитии остаться за мной, если я работаю в ЖКХ до пенсии?

• г. Тюмень

Я работаю в жкх уже около 10 лет, мне дали от работы комнату в общежитии, если я буду работать здесь-же,допустим, до пенсии, останется ли комната за мной? Мне 43 года. У меня на руках договор найма специализированного жилого помещения. Когда я поступала на работу, мне директор сказал, что,проработав 10 лет, жилье останется за мной. Могу ли я на это рсчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в письменном виде каких либо договорённостей или соглашений между вами и ЖКХ о том что вы описали нет, то всё будет зависеть от желания руководителя вашей организации. В силу закона директор не обязан вам предоставлять жильё. Надо внимательно читать ваш договор найма спец.жилья, для этого обращайтесь и записывайтесь на приём.