Возможно ли оформить сделку купли-продажи недвижимости в Московской Региональной палате без нотариуса?

• г. Москва

Разъясните пожалуйста. У меня в собственности домовладение с земельным участком в Тульской обл., я проживаю в Москве. Можем мы оформить сделку купли - продажи в Москве (без нотариуса) в Московской Рег. палате?

Спасибо. С уважением Наталья Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сделки с объектами недвижимости регистрируются в отделении палаты по месту их нахождения. Договор можете заключить в Москве.