Дом признан аварийным, моя квартира приватизирована, при сносе дома, что мне полагается?

• г. Нижний Новгород

Дом признан аварийным, моя квартира приватизирована, при сносе дома, что мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

вам полагается компенсация в размере стоимости жилья и за понесенные затраты на переезд

в счет компенсации можете просить предоставление жилья - см. ст. 32 ЖК