Потеряли квартиру из-за обмана - как защитить свои права?

• г. Москва

Меня и сына несовершеннолетнего выписали родственники из квартиры. Приватизировали без нас и продали. Обманным путём взяли с нас доверенности о том, что я и сын не имеем ничего против продажи взамен пообещав нам наши доли от продажи. Но в день продажи забрали всё себе оставив нас без крыши над головой. Мы с сыном в этот момент находились в Испании. Мы теряем надежду на правосудие благодаря российским несовершенным законам. Что нам делать, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о признании приватизации и договора купли-продажи недействительными .

Добрый вечер, нужно знать подробности и видеть документы, чтобы оценить шансы. Когда была приватизация? Когда был отказ от неё? Как Вас выписали из квартиры?

Из вопроса не известно, обращались Вы в суд или нет. Но, это единственная возможность восстановить свои права.

Очевидно, что следует оспаривать приватизацию.

Необходимо выяснить все обстоятельства, чтобы дать Вам надлежащие рекомендации по проблеме.