Проблемы с продлением регистрации - огромные очереди и выходные дни

• г. Старый Оскол

У меня регистрация заканчивается 07.02.2016 г но РВП мы должны получить 22.02.2016 намсказали продлить регистрацию с 01.02.2016 до 07.02.2016 УФМСе но мы 4 дня ходим не попадаем к специалисту из за огромных очередей

и 06, 07 число попали выходные дни как нам быть скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Надо доказать , что вы своевременно прибыли в ФМС (запись в очереди , свидетельские показания) . Если к вам будут применены какие либо санкции - обжаловать в суд .