Как вступить в наследство после смерти мамы и отсутствия прописки в доме?

• г. Саранск

Моя мама умерла 8 месяцев назад. Мы с братом в наследство не вступили. С ней в доме никто прописан не был. Мы оба совершеннолетние. Что теперь делать, чтобы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (16):

Теперь, вам необходимо подавать заявление в суд, о фактическом принятии наследства и признании права собственности