Правовая процедура отказа от приватизации квартиры находясь на вахте - требования, подписи свидетелей и нотариальное заверение

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли находясь на вахте написать отказ от приватизации квартиры? Как оно пишется, нужны подписи трех свидетелей и заверять это у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

просто оформить у нотариуса, он знает как это делается

Мой муж сейчас находиться на вахте и у него нет возможности выехать. Можно ли без него заверить нотариально его отказ от приватизации квартиры?

Как Вы его заверите без него самого? Нет, он должен лично обратиться к нотариусу и подписать свой отказ.