Несогласие с прекращением дела по статье 158. часть 1. УК - как вернуться к рассмотрению по существу?

• г. Астрахань

Постановлением мирового суда от 08.06.2015 года прекращено дело по статья 158. часть 1. УК за примирением сторон. Не согласившись с постановлением, обвиняемый отказался от примирения в срок 10 дней в апелляционном порядке, но получил отказ в удовлетворении жалобы. Кассационная жалоба не рассмотрена, судья не пропустила её на рассмотрение. Вместе с тем, в силу ч.4 ст. 28 УПК РФ дело должно продолжаться рассмотрением по существу, если одна сторона возражает на примирение. Куда писать дальше? Как добиться отмены постановлений и вернуться к стадии рассмотрения по существу?

Ответы на вопрос (1):

обвиняемы что хочет наказания, в ч ем он не согласен?