Срыв шланга стиральной машины привел к затоплению соседей - как зафиксировать и доказать произошедшее?

• г. Хабаровск

Несколько часов назад, в момент стирки произошел срыв шланга стиральной машины в месте его стыка с канализацией, залили соседей снизу. Квартира у них застрахована, у нас нет. Шланг поставили на месте, и затянули, проверяли, не бежит. Соседи вызвали на понедельник представителя страховой компании. Что делать нам? Как доказать и зафиксировать факт срыва шланга?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто если у Вас спросят указываете причину, доказывать нечего не надо.