Проблемы со сделкой - риелтор требует задаток и угрожает судом, что делать?
• г. Зеленогорск
Я дала риелтору задаток на покупку квартиры по расписке, она прислала соглашение об авансе по виберуо том что она передала деньги продавцу для совершения сделки. Я от сделки решила отказаться, задаток я не требую но риелтор мне угрожает судом. Какие мои действия?
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
отказывайтесь, требуйте возврата задатка и сами подавайте на нее в суд, иск должен быть удовлетворен в вашу пользу.