Саратовская семья с тремя несовершеннолетними детьми страдает от рака мужа и огромного долга за квартиру - куда обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

Саратов семья трое несовершеннолетних Муж болен раком 3-й степени прикован проолежни уход нужен ежечасный Долг за квартиру 300000 остался еще от матери умершей тоже от рака Выплачивать нечем хотя решение суда есть о взыскании Работает одна жена и днем и ночью Заработок без трудовой около 15 16 тыся В саратове больше нельзя заработать Инвалидность получить невозможно Ук справки не дает Получился замкнутый круг Поставлена заглушка на канализацию отключен газ Уход за больным требуется купать протирать обмывать Куда обратиться за помощью Подскажите хотя бы заглушку убрать и газом разрешить пользоваться Или отсрочку платежей ку да обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ВАШЕЙ ситуации - стучите ВО все двери : прокуратура,, депутаты всех уровней, средства массовой информации - я думаю - помогут

УДАЧИ ВАМ