Нахожусь в декрете жду второго ребёнка и имею кредит, как можно отсрочить платёж пока в декрете?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в банк с такой просьбой

Здравствуйте . Обратитесь в банк о рассрочке или отсрочке долга, заявите о кредитных каникулах. Можете обратиться в суд о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст 333 ГК РФ, это значительно снизит сумму долга.