Конфликт на рабочем месте - Запрет директора школы на сдачу ОГЭ ребенком с угрозой увольнения - законно ли такое решение?

• г. Таштагол

Работаю в школе, где ребенок будет сдавать ОГЭ.. директор школы запретила это делать, или с условием, что я должна уволиться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, это незаконно

Здравствуйте! Ваш ребенок должен будет сдавать в другой школе или в центре сдачи ОГЭ и ЕГЭ

Нет, это абсолютно незаконно. Обыкновенный маразм. Вам нужно бороться за свои трудовые права.