Нам принадлежит 2 комнаты в общежитии, хочу продать свою долю, можно ли выиграть суд?

• г. Красноярск

У нас с мамой и сестрой 2 комнаты в общежитии, приватезированы и каждого в собственности по 1/3 в каждой комнате, я отправила письмо на почту, меня игнорируют, я хочу продать не в каждой комнате долю а внатуре свою дрлю, у каждого по 10 кв. я хочу чтобы меня сделали собственником маленькой комнаты, а они в другой, можно ли в суде выйграть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

необходимо оформлять выдел доли в судебном порядке

Если одна комната будет соответствовать размеру вашей доли, то вы могли бы выделить свою долю в натуре в виде этой комнаты.