Как правильно оформить подарок земельного участка от своей половины мужу брата?

• г. Дятьково

Мы с мужем имеем в собственности земельный участок и жилой дом на нем по 1/2. Муж хочет свою часть земельного участка подарить брату для дальнейшего строительства на нем еще одного жилого дома. Я не возражаю. Как нам правильно все оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Вам необходимо дать ему нотариальное согласие на дарение , а мужу - с братом оформить все договором дарения. это выйдет максимально дёшево

Можете оформить дарение. имейте ввиду что построить два дома можно только если позволяет площадь земельного участка