Как выкупить вторую половину дома, находящуюся в аварийном состоянии, если владельцы живут в другом городе и не могут приехать на оформление документов?

• г. Самара

Я купила одну вторую от дома, теперь хочу выкупить другую. Вторая половина дома находится в аварийном состоянии и ее владелци живут в другом городе, по состоянию здоровья отказываются приехать на оформление документов, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда получите от них нотариальную доверенность на оформлении документов на дом и оформляйте --потом выкупите.