Минимальная зарплата в России - нарушается ли закон для медсестры в детском саду, получающей 12 тысяч рублей?

• г. Владивосток

Какая сейчас минимальная зарплата по России. Рабатаю медсестрой в детском саду Заралата - в среднем-12 тысяч рублей. Закон нарушен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 6 тысяч 204 рублей в месяц, начиная с 1 января 2016 года.

6000 т. руб. в среднем.