На какой материнский капитал имеет право мать, у которой двое детей, родившихся не в РФ, и получившей гражданство РФ позже?

• г. Омск

Я мама двоих детей, дети родились не в РФ, второй ребенок рожден в 2014 году. Я получила гражданство Российской Федерации в 2016 году, а дети в 2015 году. В этой ситуации на какой материнский капитал я имею право на федеральный, региональный или вообще ни на какой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в ПФ. если ребенок рожден в РФ и у вас и ребенка теперь гражданство РФ - имеете право