Проблемы с получением жилья из-за наличия материнского капитала и квартиры в собственности

• г. Благовещенск

Яв/ сл. сертификатчик. Есть днвушка на которой хочу жениться но у нее есть кв. 29 кв.м.полученная по материнскому капиталу (2 реб. не мои) Будут ли у меня проблемы в получении жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

да, проблемы будут, жилая площадь супруги будет идти в зачем предоставляемого вам жилья - ст. 57 ч.2 ЖК

Но у нее на троих всего 29 кв.м. а мне положено на душу 18 кв. м.????

Так у нее на троих 29 кв м???

Все будет нормально, площадь позволяет