Как указать статьи Федерального закона об образовании в исковом заявлении?

• г. Санкт-Петербург

В приложении к исковому заявлению думаю приложить ст.ст. ФЗ Об образовании. Как мне указать? Копия статей, выдержка из ФЗ, статьи такие-то? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам прикладывать закон. Укажите на статьи, на которых основавается Ваш позиция в тексте искового заявления и этого будет достаточно