Ответственность бухгалтерии предприятий по сдаче отчетности об удержании алиментов с сотрудников - сроки, законы и нормативные акты

• г. Севастополь

Какую отчетность в отдел судебных приставов должна сдавать бухгалтерия предприятий, в которых с сотрудников удерживают алименты? В какие сроки и согласно какого закона или нормативного акта? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

нет таких сроков,при наличии запроса от приставов, вы обязаны предоставить информацию или при проверке приставом на вашем предприятии исполнение его требований