Обязан ли я извещать банк об изменении места проживания, если я временно меняю его на 3 года, но оставляю доступ к своей почте и отвечаю на звонки?

• г. Кемерово

Если я временно (примерно на 3 года) меняю место фактического проживания, то обязан ли я извещать об этом банк, которому я должен. При этом я отвечаю на все звонки и ежедневно проверяю почтовый ящик по старому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в кредитном договоре прописана такая обязанность