Возможность возврата прав на приватизированную землю и приватизация участков, выведенных из дачного товарищества

• г. Улан-Удэ

Взносы по членским книжкам дачного товарищества не уплачивались 20 лет. земля пустовала. Можно ли вернуть права на землю, если она уже приватизирована другими? Можно ли приватизировать участки, выведенные из товарищества кадастровым планом Городского хозяйства?

Ответы на вопрос (2):

если земля находится в собственности, то оспорить можно, только если нарушены ваши права, если нет, то вы не имеете к ней никакого отношения

В таком случае можно вернуть только в судебном порядке. Правда основания для этого вам нужно найти самому. Из вашего вопроса таких оснований не усматривается.