Как узнать, действительно ли был вынесен судебный приказ по кредиту. Мне должно прийти письмо из суда?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

В суд обратитесь сами. Или приставы Вам предоставят копию, тогда идите его отменять, если не согласны.

Можете узнать на сайте судебного участка по вашему месту жительства. В поисковике достаточно ввести свою фамилию.