Необходимость приложения расчета или протокола согласования в договоре на оказание бухгалтерских услуг - права и ошибки

• г. Москва

Прошу рассудите кто прав...

Между компаниями (внутри холдинга) заключаем договор на оказание бухгалтерских услуг, в статье "Цена и порядок оплаты" указали сколько будет стоить данная услуга, юрист утверждает, что нужно приложить либо расчет, либо протокол согласования, я (экономист) следуя из практики порядка пяти лет работы таких договоров говорю, что достаточно в договоре статьи "Цена и порядок оплаты", где отражена сумма и когда и как она будет оплачиваться...

Напишите пожалуйста кто прав и если права я, чем мне это доказать. Или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Валентина! На практике имеет место как составление и подписание всеми сторонами договора протокола согласования цены так и указание цены и порядка оплаты в соответствующем разделе договора. Никакой существенной разницы в этом нет.