Неправильная документация и недостаточное внимание - как разобраться с ошибками поликлиники после операции

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать, если в поликлинике где состою на учете после операции, мне в историю болезни приписывают дни, которые я не посещала. И пишут что не жалуюсь, хотя я постоянно говорю где болит. Провели пульпацию. На самом деле ничего не делают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ

Подавайте в полицию заявление о должностном подлоге. Это преступление и преследуется по закону.

обратитесь с заявлением на имя глав врача