Правомерность выставления квитанций ЗАО Горгаз за тех. обслуживание газопроводов в секторах, которые не посещаются обходчиками, и необходимость актов и подписи представителей

• г. Тула

Правомерно ли ЗАО Горгаз приносит квитанции за тех. обслуживание наружных и внутренних газопроводов, если обходчики наш частный сектор вообще обходят стороной, за три года ни один обходчик не заглянул (по договору ТО должны проводить 12 раз в год) и должны ли выписываться акты на оказанные услуги по тех. обслуживанию и подписываться представителем ЗАО Горгаз и абонентом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете не платить - это не законно. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ