Что делать с деньгами, оставленными на сберкнижке в аэропорту Шереметьево, если невозможно вернуться в Москву?

• г. Санкт-Петербург

При вылете за границу положил лишние деньги: рубли, евро и доллары на сберкнижку в аэропорту шереметьево, расположенного в московской области. Сам из другого города. При возвращении сбербанк в аэропорту был закрыт и возможности снять деньги и закрыть счет на сберкнижке не удалось, а по месту жительства местный сбербанк отказывает в выдаче денег со сберкнижки. Что делать? Лететь в москву за своими деньгами? Нет такой возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в связи с чем вам отказывают у себя в городе снять?