Как расписаться с парнем, находящимся в колонии, если он женат и его супруга уехала, и нет никакой связи с ней?

• г. Лениногорск

Мой парень в колонии. Мы хотим расписаться, но он женат. Супруга давно в гражданском браке в котором у неё есть дети. Общих детей с моим парнем нет. Но он незнает ни города, ни её адреса (т.к она уехала) ни какой связи нет. Как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать иск о расторжении брака, в качестве адреса ответчика нужно указать последнее известное место жительства