Взимается ли с прописанного, но не проживающего в квартире, квартплата и за что?

• г. Феодосия

Я прописана в квартире родителей имею в ней долю по приватизации, счётчики на газ воду имеются отопление автономное, но в ней не проживаю, взымается ли с меня какая-то кварплата и за что?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник обязан содержать принадлежащее ему имущество. Таким образом, если имеются начисления за содержание, то часть -Ваша