Онлайн-кредит с электронной подписью и страховкой - лохотрон или выгодное предложение?

• г. Кемерово

Мне предложили кредит по заявке он-лайн, идти в банк не надо, а в последствии, договор будет заверен моей электронной подписью, при этом банк взымает страховку в размере 3% и потом я должна перечислить помощнику, т.е. тому, кто помогает мне взять кредит 15% от суммы кредита. Это лохотрон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С кредитами лучше не связываться, многие потом не могут вернуть.

Здравствуйте,Если предоплат не требуют, и эл.подпись есть то скорее всего нет.