Получение повестки в суд по делу о распитии спиртных напитков с несовершеннолетней - последствия и возможные влияния на учебу в медицинском университете

• г. Краснодар

Скажите, почему мне пришла повестка в суд. .. к нам приходили органы по делам несовершеннолетних. Мы с подругой распивали спиртные напитки с несовершеннолетней девочкой, приезжала полиция и зафиксировала факт. Нам сказали что будет административный штраф. А тут повестка в суд, и тем более я на него не попала. Что будет? И может ли это повлиять на учебу (мы учимся в медицинском университете на 5 курсе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а что написано в повестке? по какому делу вызывают?