Как обратиться к инвестору с просьбой о финансировании дополнительных вопросов стоимостью 1 млн рублей?

• г. Краснодар

Как называется услуга или условие. Когда инвестор принял бизнес план и готов финансировать вас к примеру в 50 млн рублей. Но у меня есть и не закрытые вопросы на сумму 1 млн рублей. Как правильно об этом сказать им. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Об этом Вы сами подумайте, т.к. Вы лучше знаете инвестора. Главное правильно поставить разговор