Мне за м­оральный вред здоровья суд назначил 70 т­.Если я буду по 3 т в месяц платить могут ­приставы арестовать имущество?

• г. Москва

Мне за м­оральный вред здоровья суд назначил 70 т­.Если я буду по 3 т в месяц плотить могут ­приставы орестовать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, вынесший решение, ходатайство о предоставлении рассрочки по исполнению судебного решения, тогда Вы сможете ежемесячно платить по минимуму.

Если суд вам одобрит рассрочку, то можете платить