Отказ в постановке на учет по улучшению жилищных условий - правомерность вопроса при наличии удостоверения участника действий в зонах особого риска и наличии не благоустроенной квартиры в собственности

• г. Иркутск

Имею удостоверение участника действий в зонах особого риска. Имею льготы на получение благоустроенного жилья при постановке на учет по улучшению жилищных условий. У нас женой в собственности не благоустроенная квартира 60.9 кв.м.. с нами проживает дочь жены и моя дочь. У которой в собственности в другом поселке есть в собственности 32.2 км.м тоже не благоустроенного жилья. Правомерно ли мне отказали в постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

да правомерно--ст.51жкрф.