Преступления остаются безнаказанными - Как преодолеть футбольный беспредел при отказе полиции в возбуждении дел

• г. Красноярск

Сотрудники полиции уже 5 раз отказали в возбуждении уголовного дела, ссылаясь на справку об исследовании почерков, в свою очередь прокуратура 5 раз эти отказы отменяла принимая во внимание мои неопровержимые доказательства. ВОПРОС, как повлиять на этот футбольный беспредел,?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на их бездействие в суд или с жалобой в прокуратуру.