Возможность получения остатка имущественного вычета и новых вычетов для работающего пенсионера в 2016 году

• г. Ставрополь

Я-работающий пенсионер. Купил квартиру в ипотеку в 2014 г и дом в 2015 г. Получил имущественный вычет за 2014 год по квартире на 1000 000 руб. Могу ли я получить остаток имущественного вычета, вычет по процентам и новый вычет за дом все одновременно в 2016 г., предоставив 2 НДФЛ за 2015 г, и как работающий пенсионер, за 2013 год (т.к за 2014 использован), доходы в сумме по этим двум НДФЛ позволяют выбрать все оставшиеся суммы.

Ответы на вопрос (1):

имеете право.