Отмена решения суда о возмещении ущерба после ДТП - обращение на второго участника и протоколы на руках

• г. Северск

Было ДТП второго участника признали виновным у него нет страховки подали в суд на возмещение ущерба. Суд вынес резолютивную часть удовлетворить мой иск. Далее виновник отменяет постановление через суд. У нас на руках протокол постановление и справка. Кто теперь виновный? И могут ли отменить решение по суду возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Винтового должен определить суд. Пока решение вашего суда не отменено . Что будет дальше, не видя материалов дела сказать нельзя