Как получить дочери гражданство РФ по упрощенной системе, если родители являются гражданами РФ и старший сын уже имеет гражданство?

• г. Симферополь

Как получить дочери гражданство Р.Ф. по упрощенной системе, Родители граждане Р.Ф. Старший сын дочери имеет гражданство Р.Ф. Она решила вернутся в Россию но документы по упрощенной системе не пренимают.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать более подробно ситуацию.