Ограничения на автомобиль не сняты - Судебные приставы не выполнили требования банка даже после письма о снятии ареста

• г. Казань

В управление судебных приставов 20 го января направлено письмо от банка о снятии ареста с автомобиля, так как должник выплатил всю сумму. Но на сайте гибдд до сих пор (сегодня 6 февраля) висят ограничения на автомобиль, в самом гибдд так же подтвердили, что ограничения не сняты. В какой срок судебные приставы обязаны снять все аресты после получения подобного письма?

Ответы на вопрос (4):

возьмите постановление у приставов и лично отвезите

Приставы находятся в другом городе. я моу запроспить у них постановление по электронной почте?

Лучше по почте, заказным письмом

по обычной почте только