Суд присудил выплату в суде с Тинковым банком - вопрос о возврате страховки, штрафов и процентов на нее

• г. Тула

Был суд с Тинковым банком. Суд присудил выплачивать. Чуть больше половины суммы составляет страховка, штрафы и проценты на нее. Согласие на, навязанную страховку давал по телефону. Банк в суде предоставлял аудиозапись. Можно ли вернуть деньги за страховку, штрафы и проценты на нее.

Ответы на вопрос (1):

можете, но только в судебном порядке