Могу ли я привлечь к этой сделке юриста, который проконтролирует всю сделку во избежания лохотрона?

• г. Орск

Банки не дают кредиты индивидуальным предпринимателям, сколько подавала везде отказ и не только мне но и знакомым, хотя по всем показателям все нормально. В связи с этим решила обратиться к кредитному брокеру, находящемуся в Москве, т.к у нас этого нет. Они на электронку выслали договор на оказание ими услуг со стоимостью, который нужно подписать и анкету-заявку на кредит, которую нужно заполнить и им все отправить. Могу ли я привлечь к этой сделке юриста, который проконтролирует всю сделку во избежания лохотрона? Могу дать адрес сайта этой брокерской конторы, т.к.сама не могу понять это "белый" брокер или "черный".Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

присылайте адрес сайта и копии документов на электронный адрес: advokat@ivcintehservis.ru