Взял квартиру по военной ипотеке у банка забрали лицензию, стройка заморожена что делать.

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор в судебном порядке.

Для начала прочитайте, что на данный случай говорит ваш ипотечный договор. На сайте ЦБ можете узнать какой банк стал правопреемником вашего обанкротившегося банка.

Почитайте договор долевого участия с застройщиком, какие вы имеете права в случае приостановления стройки, какая ответственность у застройщика.

Если кредит не был реально предоставлен, ищите другой банк.