Как правильно оплатить штраф за причинение ущерба при ДТП, вызванном пьяным водителем без прав?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, вчера родственник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий прав вождения т/с, взял ключи от автомобиля, за рулем автомобиля во дворе, проторанил 2 стоящие во дворе автомашины. Потерпевшими был вызван ГИБДД, виновного отвезли в участок машину эвакуировали на штраф-стоянку. В понедельник назначен мировой суд, который определит либо арест, либо штраф. Естественно, хотим заплатить штраф, какой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ожидайте решения по делу.