Ответчику подан иск в суд, но нет уведомления о возмещении вреда от независимой экспертизы. Как быть?

• г. Киров

По ДТП. На ответчика подан иск в суд но уведомления ответчику о возмещении вреда насчитанного независимой экспертизой не было (истец не звонил). Страховая компания ущерб от ДТП истцу возместила. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

требуйте оставить иск без рассмотрения

В иске истца 10 т. р за работу адвоката, 2 т.р. моральный вред (хотя его небыло) ну и собственно 11 т. р. разница насчитанная независимой экспертизой. Если требовать иск без рассмотрения, то какие последствия вытекут ответчику? Спасибо заранее.

Никаких последствий не будет, требования истца не будут удовлетворены.