Обязано ли ТСЖ публиковать свой устав на своем сайте и как его найти, если в распечатанном виде не предоставляют?

• г. Москва

Вопрос связанный с ТСЖ обязана ли организация ТСЖ регламинтировать свой устав на своем официальном сайте? Потому что в распечатоном виде они мне его не дают! Что делать? И где искать устав ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязаны

Напишите официальный запрос на имя председателя ТСЖ и вручите его под роспись