Процесс расширения квартиры при ипотеке - новая квартира или компенсация?

• г. Екатеринбург

Я собираюсь подать заявление на расширение квартиры, у меня ипотека. Допустим администрация города приняла, что я нуждаюсь в расширение. Как дальше будут протекать процессы? Мне что дадут новую квартиру? Или с доплатой или заберут мою квартиру в качестве компенсации?

Ответы на вопрос (1):

И так, и так может быть.